Выставка-ярмарка Алёны Дацьо

Приглашаем всех ценителей глубины и тонкости искусства посетить авторскую выставку масляной живописи и графики талантливого одесского художника Алёны Дацьо.

Алёна открылась в художественном мире искусства, как яркая личность и талантливый молодой художник. Она принимала участие в различных выставках, в студенческий выставке (2011 г.), выставка ко Дню матери (2011 г.), арт-конкурс "Розовый бульдозер" — заняла 3 место (2012 г.), выставка "На крыльях вдохновения" (2012 г.); международная выставка «Высокий замок» г. Львов (2012 г.).
Авторская выставка, посвященная жизни и творчеству Марине Цветаевой в Одесском Литературном музее; выставки на литературных вечерах в Доме Перуцкого – М.Цветаевой, И.Бунина, А.Блока (2012 г.); В.Высоцкий – Детский реабилитационный центр и Дом Медработников (2013 г.).

Она работает в интересном и неординарном стиле, который завоевывает все больше сторонников. Видение Алёны разнообразное и интересное. Ее работы созданы не только по законам художественного искусства но и личным видением, внутренним голосом и светом. Знакомясь с ее работами можно почувствовать не только переплетение разных стилей и направлений. В этих работах жизнь, чувства, тайна.

 

Расписание выставки «Выставка-ярмарка Алёны Дацьо»

7 февраля, четверг - 31 марта, воскресенье:
10:00 Театр Перуцкого


Все новости





Отзывы и комментарии







НОВОСТИ

    23.06.2014
    Подарочный Сертификат

     


    Не знаете что подарить? Подойдет ли по вкусу и понравится ли подарок виновнику торжества? А может быть у Вас нет фотографии и не получается «тайком» взять фото для печати на холсте или изгото... Далее

    Архив новостей