Живопись. Грехи и добродетели

Живопись Матвея Вайсберга в галерее ХудПромо

С 25 января галерея ХудПромо представляет выставку произведений живописи известного киевского художника Матвея Вайсберга.
М. Вайсберг – один из самых востребованных художников Украины: его творчество высоко оценивают самые взыскательные критики, его работы не остаются непроданными на авторитетных отечественных и зарубежных аукционах. Совмещая максимальную степень внутренней свободы с чувством ответственности, в том числе, и по отношению к «ремесленной» стороне своей профессии, этот мастер творит чудо живописи, которое невозможно передать с помощью современных технологий репродуцирования. Приобщиться к этому чуду можно только при личной встрече с работами художника. В одесском проекте М. Вайсберга «Живопись. Грехи и добродетели» будут представлены произведения разных лет — от серии «Иудейская пустыня» 2001 года до пейзажей 2012-го и серии «Воробьи», выполненных этой зимой.

Выставка продлится до 5 февраля


Все новости





Отзывы и комментарии







НОВОСТИ

    23.06.2014
    Подарочный Сертификат

     


    Не знаете что подарить? Подойдет ли по вкусу и понравится ли подарок виновнику торжества? А может быть у Вас нет фотографии и не получается «тайком» взять фото для печати на холсте или изгото... Далее

    Архив новостей