Биение жизни. Айванабугу

репродукции картин

Фонд “Сердце” в сотрудничестве с арт-центром “ Markoff” представляет благотворительный проект “Биение жизни. Айванабугу”, который проходит в рамках акции “...быть достойными наших Родителей”. В экспозиции представлены живописные работы творческого объединения “Айванабугу”, которое сформировалось в Николаевском филиале Киевского национального университета культуры и искусств. Большинство из них продолжили обучение в НАОМА. Это молодые художники, которые ищут свой собственный путь, так что посетив выставку, зритель сможет стать свидетелем этого поиска и ощутить разнообразие взглядов и решений. 
Деятельность фонда направлена лечение пациентов с различными заболеваниями сосудов, и все собранные средства пойдут на лечение кровеносной системы у людей старшего возраста.
Арт-центр “Markoff” рад представить этот благотворительный проект, так как стремится поддерживать добрую волю наших сограждан и меценатов и всегда идет на встречу подобным акциям. Для арт-центра это не первая ласточка благотворительности и “Биение жизни. Айванабугу” становится достойным продолжением такой работы.

Выставка продлится до 5 декабря
Время работы: 11:00-19:00, кроме понедельника


Все новости





Отзывы и комментарии







НОВОСТИ

    23.06.2014
    Подарочный Сертификат

     


    Не знаете что подарить? Подойдет ли по вкусу и понравится ли подарок виновнику торжества? А может быть у Вас нет фотографии и не получается «тайком» взять фото для печати на холсте или изгото... Далее

    Архив новостей