Портрет, который приносит счастье

Портрет , приносящий счастье ???
 
портрет который приносит счастье

"Мир делится на материальный и загадочный. О материальном мире мы уже немного знаем, о загадочном - ничего. Почему что-то приносит неудачу, а что-то другое - счастье? В чем состоит сила амулетов и талисманов? Почему в одном доме люди болеют, умирают молодыми при таинственных обстоятельствах, а в другом доме жителям везёт, они здоровы и радостны, им сопутствует удача, выигрыш в лотерею?

 

Силы, которые мы не понимаем, мы именуем сверх природными. Они известны с тех пор как существует человечество. Репродукция портрета, которую мы дарим вам сегодня, имеет свою необычную историю. После того, как этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем. Первая - полная возмущения: "Что это за обман? Вы что, нас считаете дураками? " Вторая волна корреспонденции, заполонившая редакцию через шесть недель, продолжается до сего дня - люди горячо благодарят за подарок, признаются, что многое в их жизни изменилось к лучшему, с тех пор , как они поместили репродукцию портрета у себя дома. Неожиданно поправилась, улучшилась материальная ситуация. Кто-то получил желаемое известие, продвинулся по службе. Кто-то полюбил...

 

Мы тоже решили поместить "Образ счастья". Проверьте, убедитесь сами.

 

Знаменитый портрет цыганки - это самый обычный на вид портрет черноволосой девушки, интересной и красивой. Картина бы вряд ли была замечена, если бы не сама цыганка, приносящая счастье.

В американской семье Карбоне находится подлинник картины, при чем, три поколения этой семьи все свои достижения и успехи связывают именно с этим портретом цыганки.

Успех приносит общение с героиней картины, а не сама картина. Семейство Карбоне часто дарили репродукцию картины друзьям и знакомым, после чего в жизни тех наступали резкие положительные перемены. Цыганка, приносящая счастье изменила в лучшую сторону жизнь многих людей.

В истории известно несколько портретов, приносящих счастье, однако, портрет цыганки, самый загадочный и поразительный из всех. Связь некоторых жизненных событий с портретом цыганки, приносящей счастье, обнаружилась совершенно случайно. Более века назад, в Италии, был куплен портрет в подарок жене Луиджи Карбоне.

Через некоторое время после покупки портрета с изображением цыганки, приносящей счастье, оно на самом деле пришло в дом. Сам глава семьи с успехом развил свой бизнес, а его жена, ранее страдавшая бесплодием, родила двойню на удивление медикам.

Зато при переносе картины в сарай, что случилось после очередного ремонта, семью неудачи. Постепенно все наладилось только после возвращении картины на прежнее место.

На этом волшебное действие портрета не прекратилось. Портрет, приносящий счастье приносил и продолжает приносить счастье тысячам людей.

портрет который приносит счастье

Сначала фотография портрета и сопутствующая этому история семьи Карбоне была напечатана в популярном еженедельнике Америки, затем его напечатали другие издания. Все издательства, печатавшие фотографию портрета цыганки, приносящей счастье, стали самыми успешными в США. К таким издательствам относилась газета "Daily News" - сегодня самая известнейшая и богатейшая корпорация.

 

Сразу за американскими изданиями фотографию напечатали в некоторых известных зарубежных газетах, сегодня она распространяется при помощи сети Интернет.

 

 

Мы решили последовать примеру успешных изданий и подарить изображение удивительного портрета

 

своим читателям. Нужно верить в чудеса - тогда они обязательно придут к вам сами!







Отзывы и комментарии







НОВОСТИ

    23.06.2014
    Подарочный Сертификат

     


    Не знаете что подарить? Подойдет ли по вкусу и понравится ли подарок виновнику торжества? А может быть у Вас нет фотографии и не получается «тайком» взять фото для печати на холсте или изгото... Далее

    Архив новостей